Finale des Jeux du Québec

Horaires et Résultats

propulsée par Spordle,
fournisseur officiel de SPORTSQUÉBEC

Athlétisme - Cadet Féminin Relais Medley

2016-07-21 08:06:30
EndroitDébutDescription
Claude-Robillard 25 juillet 10:10
Officiel
2016-07-25 13:07:00

Rang Nom Région Résultat Statut Points
1 Mauricie Mauricie 00:04:17.72 Rang final 76
2 Rive-Sud Rive-Sud 00:04:20.14 Rang final 72
3 Lanaudière Lanaudière 00:04:23.74 Rang final 68
4 Laval Laval 00:04:24.43 Rang final 64
5 Est-du-Québec Est-du-Québec 00:04:25.15 Rang final 60
6 Outaouais Outaouais 00:04:26.72 Rang final 56
7 Capitale-Nationale Capitale-Nationale 00:04:27.20 Rang final 52
8 Lac St-Louis Lac St-Louis 00:04:28.70 Rang final 48
9 Sud-Ouest Sud-Ouest 00:04:29.47 Rang final 44
10 Saguenay-Lac St-Jean Saguenay-Lac St-Jean 00:04:29.67 Rang final 40
11 Estrie Estrie 00:04:34.46 Rang final 36
12 Montréal Montréal 00:04:35.29 Rang final 32
13 Centre-du-Québec Centre-du-Québec 00:04:38.19 Rang final 28
14 Richelieu-Yamaska Richelieu-Yamaska 00:04:39.75 Rang final 24
15 Laurentides Laurentides 00:04:41.01 Rang final 20
16 Côte-Nord Côte-Nord 00:04:44.60 Rang final 16
17 Chaudière-Appalaches Chaudière-Appalaches 00:04:59.58 Rang final 12
1
Mauricie
76.0
POINTS
MAU
MAU
2
Rive-Sud
72.0
POINTS
RIS
RIS
3
Lanaudière
68.0
POINTS
LAN
LAN
Rang Nom Région Résultat Statut Or Argent Bronze Points
1 Mauricie Mauricie 00:04:17.72 Rang final Or 76.0
2 Rive-Sud Rive-Sud 00:04:20.14 Rang final Argent 72.0
3 Lanaudière Lanaudière 00:04:23.74 Rang final Bronze 68.0
4 Laval Laval 00:04:24.43 Rang final 64.0
5 Est-du-Québec Est-du-Québec 00:04:25.15 Rang final 60.0
6 Outaouais Outaouais 00:04:26.72 Rang final 56.0
7 Capitale-Nationale Capitale-Nationale 00:04:27.20 Rang final 52.0
8 Lac St-Louis Lac St-Louis 00:04:28.70 Rang final 48.0
9 Sud-Ouest Sud-Ouest 00:04:29.47 Rang final 44.0
10 Saguenay-Lac St-Jean Saguenay-Lac St-Jean 00:04:29.67 Rang final 40.0
11 Estrie Estrie 00:04:34.46 Rang final 36.0
12 Montréal Montréal 00:04:35.29 Rang final 32.0
13 Centre-du-Québec Centre-du-Québec 00:04:38.19 Rang final 28.0
14 Richelieu-Yamaska Richelieu-Yamaska 00:04:39.75 Rang final 24.0
15 Laurentides Laurentides 00:04:41.01 Rang final 20.0
16 Côte-Nord Côte-Nord 00:04:44.60 Rang final 16.0
17 Chaudière-Appalaches Chaudière-Appalaches 00:04:59.58 Rang final 12.0