Finale des Jeux du Québec

Horaires et Résultats

propulsée par Spordle,
fournisseur officiel de SPORTSQUÉBEC

Tir à l'arc - 12 à 14 ans femmes Secteur concentrique, arc recourbé

2016-07-24 12:44:50
EndroitDébutDescription
Parc Pierre Bédard 23 juillet 09:45 Ronde de qualification
Parc Pierre Bédard 23 juillet 13:30 Rondes éliminatoires
Officiel
2016-07-24 10:32:37

Rang Nom Région Résultat Statut Points
- Anaĩs Luciani Centre-du-Québec 102 Passe à la ronde suivante -
- Elisabeth Billette Outaouais 137 Passe à la ronde suivante -
- Mia Renaud Capitale-Nationale 215 Passe à la ronde suivante -
- Marilyne Corriveau Mauricie 224 Passe à la ronde suivante -
- Dana DELABY Montréal 230 Passe à la ronde suivante -
- Lauriane Boyer Rive-Sud 239 Passe à la ronde suivante -
- MARJORIE PARENT Centre-du-Québec 255 Passe à la ronde suivante -
- Clara Offermann Rive-Sud 268 Passe à la ronde suivante -
- VALERIA VERENICE HUAMAN DE LOS HEROS SHOSTAK Montréal 272 Passe à la ronde suivante -
- ROSE THIBAULT Mauricie 288 Passe à la ronde suivante -
Rang Nom Région Résultat Statut Points
1 ROSE THIBAULT Mauricie 1 Finaliste 38
2 Clara Offermann Rive-Sud 2 Finaliste 37
3 MARJORIE PARENT Centre-du-Québec 3 Finaliste 36
4 Marilyne Corriveau Mauricie 4 Finaliste 35
5 Dana DELABY Montréal 5 Finaliste 34
6 Lauriane Boyer Rive-Sud 6 Finaliste 33
7 VALERIA VERENICE HUAMAN DE LOS HEROS SHOSTAK Montréal 7 Finaliste 32
8 Mia Renaud Capitale-Nationale 8 Finaliste 31
9 Elisabeth Billette Outaouais 9 Finaliste 30
10 Anaĩs Luciani Centre-du-Québec 10 Finaliste 29
1
THIBAULT
ROSE
38.0
POINTS
MAU
MAU
2
Offermann
Clara
37.0
POINTS
RIS
RIS
3
PARENT
MARJORIE
36.0
POINTS
CDQ
CDQ
Rang Nom Région Résultat Statut Or Argent Bronze Points
1 ROSE THIBAULT Mauricie 1 Finaliste Or 38
2 Clara Offermann Rive-Sud 2 Finaliste Argent 37
3 MARJORIE PARENT Centre-du-Québec 3 Finaliste Bronze 36
4 Marilyne Corriveau Mauricie 4 Finaliste 35
5 Dana DELABY Montréal 5 Finaliste 34
6 Lauriane Boyer Rive-Sud 6 Finaliste 33
7 VALERIA VERENICE HUAMAN DE LOS HEROS SHOSTAK Montréal 7 Finaliste 32
8 Mia Renaud Capitale-Nationale 8 Finaliste 31
9 Elisabeth Billette Outaouais 9 Finaliste 30
10 Anaĩs Luciani Centre-du-Québec 10 Finaliste 29